«Все начинается с любви, все начинается с семьи»

Весна за окнами сияет!
Вступает в гордые права.
Для всех друзей концерт отчетный
Вновь представляет детвора.

16 мая 2019 года в актовом зале школы состоялся отчетный концерт коллективов дополнительного образования МАОУ СОШ № 29 г. Липецка. Перед началом концерта для детей, родителей, педагогов и жителей микрорайона «Университетский» центральном фойе школы были представлены работы художественной студии «Волшебный карандаш» (руководитель Никифорова Г.В.), технических курсов для начинающих «ПервоРобот» (руководитель Мартынов А.С.), студии декоративно-прикладного искусства «Тестопластика» (руководитель Кочкина О.Д.), «Народная кукла» (руководитель Колпакова И.В.), «Фетр» (руководитель Кирина И.В.), а так же дизайн студии «Имидж» (руководитель Дунаева О.Н.) и «Дворовых игр» (руководитель рогов В.В.).
У каждого зрителя была уникальная возможность отправиться в путешествие по самым интересным творческим уголкам нашей школы. Зажигательные танцы хореографических студий «Солнечный город», «Мирабилия» и «Фламенко», вокальной студии «Музыкальный ручеек», фольклорной арт-студии «Колесо», акробатические этюды и фокусы цирковой студии «Звездный луч», поэтическая миниатюра «Маленький защитник» – на сцене были представлены лучшие номера, получившие награды на конкурсах различного уровня в течение учебного года.
Перед гостями и участниками концерта выступила директор школы М.В. Донских.
Праздник прошёл в тёплой, добродушной и увлекательной атмосфере.