Ежедневное меню

18 октября19 октября20 октября 21 октября 22 октября
25 октября 26 октября 27 октября 28 октября 29 октября
Октябрь

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников: +7 (800)200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 (800)200-34-11

Ответственный за организацию и качество питания – заместитель директора- Зиновьева Наталья Юрьевна,
тел. 54-06-76

Здоровое, полноценное и сбалансированное питание – одна из главных составляющих здорового образа жизни, один из основных факторов продления периода активной жизнедеятельности организма. Рациональное питание учащихся — важнейшее условие создания здоровье сберегающей среды в общеобразовательном учреждении. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья детей. Особенно важным это становится, если учитывать, что в школе они проводят большую часть своего времени. В нашей школе организовано питание учащихся, согласно санитарным правилам и нормам. Пропаганда здорового питания важна потому, что привычки питания, полученные человеком в детстве, сохраняются им до старости. Формируются эти привычки в семье, а также через систему организованного . Поэтому школьная столовая – одно из главных мест, где ребенок приучается к здоровому питанию.

График питания

Приказы об организации питания

МЕНЮ на 2021-2022 учебный год

Внимание! Для корректной работы вкладки “Питание” в электронном дневнике (сайт http://schools48.ru) рекомендуем использовать браузеры Google Chrome  и Yandex.

Также доступно мобильное приложение “Мой дневник” (BARS Group).

Мобильное приложение “Мой дневник” для iOS (Бесплатно)

Мобильное приложение “Мой дневник” для Android (Бесплатно)

Более подробную информацию по входу в электронный дневник можно получить в разделе “Цифровизация питания”.