Ежедневное меню

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников: +7 (800)200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 (800)200-34-11

Ответственный за организацию и качество питания – заместитель директора- Зиновьева Наталья Юрьевна,
тел. 54-06-76

Здоровое, полноценное и сбалансированное питание – одна из главных составляющих здорового образа жизни, один из основных факторов продления периода активной жизнедеятельности организма. Рациональное питание учащихся — важнейшее условие создания здоровье сберегающей среды в общеобразовательном учреждении. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья детей. Особенно важным это становится, если учитывать, что в школе они проводят большую часть своего времени. В нашей школе организовано питание учащихся, согласно санитарным правилам и нормам. Пропаганда здорового питания важна потому, что привычки питания, полученные человеком в детстве, сохраняются им до старости. Формируются эти привычки в семье, а также через систему организованного . Поэтому школьная столовая – одно из главных мест, где ребенок приучается к здоровому питанию.

График питания

Приказы об организации питания

МЕНЮ на 2021-2022 учебный год

Внимание! Для корректной работы вкладки “Питание” в электронном дневнике (сайт http://schools48.ru) рекомендуем использовать браузеры Google Chrome  и Yandex.

Также доступно мобильное приложение “Мой дневник” (BARS Group).

Мобильное приложение “Мой дневник” для iOS (Бесплатно)

Мобильное приложение “Мой дневник” для Android (Бесплатно)

Более подробную информацию по входу в электронный дневник можно получить в разделе “Цифровизация питания”.