VI научно – практическая конференция «Наследие Ломоносова»

14 мая для учащихся начальной школы состоялось открытие VI научно – практической конференции «Наследие Ломоносова». Участники конференции дали клятву юных исследователей и были приняты в школьное научное общество «УНИВЕР». Свои проекты представляли самые юные, начинающие исследователи – учащиеся первых и вторых классов. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность. Здесь в этот день царило особое волнение и желание показать всем результаты своих исследований. Зрителей и членов жюри не могли оставить равнодушными сияющие глаза юных исследователей. Все ощущали их позитивный настрой и радость творчества. Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что учащиеся начальной школы поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов. Участникам и их руководителям будут вручены грамоты и дипломы на торжественной линейке, посвящённой окончанию учебного года.