V спортивно-технический Чемпионат Rainbow RoboLipPro-2019

Поздравляем команду школы “ПервоРобот” с успешным выступлением на V спортивно-техническом Чемпионате Rainbow RoboLipPro-2019. В составе команды приняло участие 16 человек, которые состязались в различных номинациях.
По результатам соревнований команда завоевала самое большое количество медалей: 3 золотых, 12 серебряных и 1 бронзовую.
Выражаем огромную благодарность детям за активное участие, интерес и упорство, а также родителям, которые, как никто другой, поддерживали и помогали! И пусть не все ребята сегодня получили награду – они все равно молодцы, боролись до последнего и делали свои первые шаги в этом непростом, но крайне интересном деле.Подготовил ребят преподаватель курсов по робототехнике “ПервоРобот” Мартынов А.С.

В Центре дополнительного образования Липецкой области 18 мая 2019 года состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады по робототехнике и интеллектуальным системам среди учащихся. В Олимпиаде приняло участие более 140 детей и подростков от 5 до 17 лет из образовательных учреждений региона.

Таблица результатов

НоминацияФИОНаграда