Портал госуслуг

Единый портал государственных и муниципальных услуг — федеральная государственная информационная система, обеспечивающая доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах

Электронный дневник

Система электронных дневников "Барс. Web-образование". Успеваемость и посещаемость учащихся школы. Электронный журнал преподавателя. Аналитика.

Региональный портал

Региональный портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области.Доступ к интерактивным сервисам и услугам, которые экономят Ваше время и делают жизнь удобнее

Способы подачи заявления:

Порядок предоставления услуги
(приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 70 “Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги “Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)” (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 265))

Порядок предоставления услуги
(приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 68 “Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги “Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ” (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 264))

Порядок предоставления услуги
(Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.02.2015 № 69 “Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках образовательных учреждений города Липецка»” (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 269))

Порядок предоставления услуги
(Приказ департамента образования администрации города Липецка от 05.03.2015 № 179 “Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги “Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших основные общеобразовательные программы” (в редакции приказа департамента образования администрации города Липецка от 26.03.2015 № 267 ))

• лично;
  • через законного представителя;
  • через страницу на сайте школы;
  • почтой: 398055, город Липецк, улица Политехническая, дом 9а
  • по телефону: +7 (4742) 54-06-71
  • по e-mail: sc29un@mail.ru

Порядок предоставления услуги (Приказ председателя департамента образования администрации города Липецка от 27.05.2013 № 646 “Об утверждении Порядка предоставления муниципальной услуги “Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена” ) Способы получения услуги: