Театральный фестиваль «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ».

Понимая огромное влияние театра на развитие ребенка, педагоги нашего детского сада уделяют особое внимание организации театрализованной деятельности с детьми. Театрализованные представления пользуются у детей неизменной любовью. Это хорошая возможность раскрытия творческого потенциала ребёнка, развития эмоциональной сферы и коммуникативных способностей.
Доброй традицией стало проведение в нашем детском саду фестиваля театрализованной деятельности «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ». На время фестиваля музыкальный зал детского сада превратился в зрительный зал, в котором проходили спектакли, а в фойе были развешаны красочные афиши. В мероприятии приняли участие все группы.
Все постановки отличались интересной идеей, творческим подходом, яркими и зрелищными декорациями. Театральный фестиваль – это праздник творчества и познания, радости и сотрудничества. Это наш общий праздник для детей и взрослых!