Межрегиональная научно-практическая конференция

27-28 февраля 2019 г. состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Преемственность дошкольного и начального общего образования: современный взгляд в условиях реализации ФГОС» на базе МАОУ СОШ №29 г. Липецка

На пленарной части конференции выступили представители органов образования Липецкой области, руководители и педагоги образовательных организаций.
Пленарная часть завершилась награждением победителей регионального с межрегиональным участием конкурса «Образовательная деятельность по математическому развитию дошкольников».
На площадке образовательного комплекса МАОУ СОШ №29 28 февраля прошла работа секции, где был представлен опыт школы по осуществлению преемственности дошкольного и начального общего образования.
Воспитателем Бессоновой О.В. была представлена образовательная деятельность по формированию элементарных математических представлений (ФЭМП): Объём. Измерение объема. Учитель Пчельникова Н.М. был дан урок на тему: Единицы вместимости (литр).
В работе конференции приняло участие 12 субъектов Российской Федерации.