XII сезон бесплатной международной онлайн-олимпиады Фоксфорда

Стартовал XII сезон бесплатной международной онлайн-олимпиады Фоксфорда! Принять участие в олимпиаде может любой ученик с 3 по 11 класс. Задания составлены таким образом, что каждый школьник с любым уровнем знаний сможет попробовать свои силы.

Онлайн-олимпиада проводится с 5 марта по 5 апреля. Регистрироваться и участвовать можно на протяжении всего времени. У учеников есть целый месяц, чтобы решить задания по основным школьным предметам:

• математика, русский язык для 3-11 классов;
  • английский язык для 5-11 классов;
  • информатика для 5−11 классов;
  • биология для 5−10 классов;
  • физика для 7−11 классов;
  • химия для 8−11 классов;
  • обществознание, история для 9−10 классов.

Что получает ученик?
Все участники, решившие верно хотя бы одну задачу, получат грамоты и электронный активити-блокнот «Могу как Стивен Хокинг» от издательства «Альпина Паблишер», а лучшие — дипломы и ценные призы:

1. Наушники JBL.
  2. Планшет.
  3. Портативный проектор.
  4. Электронную книгу «Чему я могу научиться у Стивена Хокинга» от издательства «Альпина Паблишер».

150 победителей в 5-7 классах по информатике могут участвовать в финале от университета Иннополис 27-28 апреля. 15 человек получат приглашение в лагерь университета на олимпиадную смену по программированию.

Ссылка на сайт олимпиады: https://special.foxford.ru/?utm_source=teacher&utm_medium=email_newsletter&utm_campaign=olymp12&utm_content=05_03_2019_olymp&ref=teacher_mail