Папа, мама, я – спортивная семья!»

Оставили папы сегодня работу.
И мамы забыли сегодня заботы,
Обули кроссовки, и взяли детей,
Пришли на спорт-праздник сегодня скорей!

Полезное и увлекательное мероприятие прошло в нашем детском саду. В веселых соревнованиях приняли участие семьи воспитанников. Команды  азартно соревновались между собой, проявляя свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах. Участникам были предложены занимательные, но иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, лазанием, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Зрители активно «болели» за команды. Все семьи справились с интересными эстафетами, дети были очень довольны, что родители пришли и вместе с ними радовались своим победам. Спортивный праздник удался на славу! Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.