XII областная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху»

13 ноября 2021 года состоялась XII областная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху», приуроченная к 200-летию со дня рождения русского писателя, мыслителя, философа и публициста Федора Михайловича Достоевского. В заочном этапе конференции приняли участие 19 учащихся нашей школы. 8 юных исследователей защитили свои научно-исследовательские проектные работы перед экспертами в очном этапе. Победители очного этапа стали Кузнецова Полина (учитель Беликова О.Г.), 8В класс, Кураксин Дмитрий, Ситников Матвей, Гайдукова Елизавета (учитель Олешкевич В.Ю.), 7В класс, призерами – Туголукова Ярослава (учитель Гвоздева Н.В.), 5В, Петунин Артем (учитель Собко М.И., Рогов В.В.), 10А. Поздравляем юных исследователей и их наставников с победой. Желаем дальнейших успехов и новых открытий.