Успех ученика – успех учителя

Учащийся нашей школы получил областную премию имени Г.И. Горской одаренным детям

Ежегодный торжественный прием одаренных детей и молодежи, победителей областных публичных конкурсов профессионального мастерства «Успех ученика – успех учителя» прошел 19 июня 2019 года в Липецком государственном педагогическом университете имени П.П. Семенова-Тян-Шанского.
С приветственным словом к участникам приема обратился временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов.
Во время церемонии награждения талантливых педагогов и детей исполняющий обязанности начальника управления образования и науки области А.М. Грушихин. вручил три областные премии имени Г.И. Горской одаренным детям в размере 9 тысяч рублей каждая. Одним из обладателей премии стал учащийся нашей школы Днеприков Даниил– победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Поздравляем нашего талантливого учащегося и его педагогов и желаем им дальнейших успехов!