Поздравляем наших педагогов с праздником и заслуженными наградами!

Самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя! Желаем вдохновения, терпения, искренних улыбок учеников, благодарности от родителей. Пускай вдохновенно начинается каждый новый день. Будьте здоровы, дорогой учитель, наставник, мудрый советчик. Спасибо за знания, опыт и душевное тепло.

За достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании культурного и нравственного развития личности воспитанников почетной грамотой департамента образования администрации города Липецка награждены воспитатели, инструктор по физической культуре и музыкальный руководитель детских садов нашей школы-комплекса:

• Беляева Светлана Юрьевна
  • Минская Светлана Геннадьевна
  •  Сухинина Ольга Сергеевна
  • Буева Надежда Александровна
  • Бортникова Юлия Николаевна
  • Титкова Юлия Николаевна
  • Дюсекеева Виктория Олеговна
  • Баранова Юлия Викторовна
  • Малахова Ольга Васильевна

За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены:

• Ненахова Елена Владимировна