Вниманию выпускников 9-х классов и их родителей.

Приказом управления образования и науки Липецкой области от 18.04.2023 № 550 «Об определении минимального количества первичных баллов, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в 2023 году» определено минимальное количество первичных баллов, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, соответствующее отметке «3» в форме основного государственного экзамена и форме государственного выпускного экзамена по пятибалльной системе оценивания в 2023 году.