Алфёровский университет приглашает студентов

Алфёровский университет — уникальное научно-образовательное учреждение, в котором не только учатся, но и воплощают в жизнь научные идеи и проекты .Университет основан Нобелевским лауреатом Ж.И. Алферовым, и у нас действительно сильная образовательная и научная база. Поэтому мы заинтересованы в соответствующих абитуриентах: выпускниках лицеев, гимназий и физ.-мат. школ.Коротко о ВУЗе:- сильнейший научно-педагогический состав, вплоть до академиков РАН, что позволяет нам развивать один из сильнейших ВУЗов в России и продолжать традиции Алферова, тщательно отбирая подающих большие надежды студентов.- передовое научное оборудование позволяет проводить здесь исследования мирового уровня. По некоторым направлениям университет входит в 5 лучших научных заведений мира, согласно рейтингам Elsevier. – этом году мы объявляем набор 53 студентов на бюджетное обучение по программе Бакалавриата по направлению: «Прикладная математика и физика», по профилям: физика и биопрограммирование. Студентам предлагают:
– образование полного цикла: бакалавриат – магистратура – аспирантура,
– интеграцию в реальную науку с первых курсов обучения
– развитую инфраструктуру в кампусе (бассейн, тренажерный и спортивный залы, оборудованные комнаты отдыха, огороженная территория, современное общежитие и т.д.)
– международные научно-образовательные программы: возможность учиться по обмену и стажироваться в разных странах мира
– прекрасные перспективы трудоустройства в НИИ и технологических корпорациях в России и за рубежом – открытое и простое взаимодействие с преподавателями и научными сотрудниками университета
– возможность проведения собственных научных исследований.