Зимние забавы

«Зима — волшебница» – так называют это время года наши дети. Пожалуй, никакое другое время года не может их порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе. В нашем детском саду возникла традиция превращать территорию прогулочных площадок в снежную сказку, которую населяют персонажи любимых сказок, мультфильмов, вылепленные из снега.

Потрудились педагоги, родители и дети на славу! Территория детского сада превратилась в сказочный мир. Снежные скульптуры украшают участок, радуют детей, делают прогулку веселее. Зимнее убранство поднимает настроение детям, позволяет вдоволь насладиться снежными забавами. А привлечение дошколят к уходу за скульптурами способствует развитию трудолюбия и формированию бережного отношения к результатам совместного труда.