8 Марта в детском саду

8 Марта в детском саду – праздник, который символизирует собой приход весны. Это день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших – наших дорогих мамочек и бабушек. В преддверии праздника в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, яркие и задорные частушки, озорные танцы, шумовые оркестры, встреча со сказочными персонажами, игры с мамами и бабушками, конкурсы, смех и веселье сделали праздник незабываемым. Каждая группа старалась удивить своих мам и бабушек чем-то особенным. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам своими руками. Прошедший праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.