Уважаемые родители!

Департамент образования администрации города Липецка в рамках реализации статьи 27 Закона Липецкой области от 27.03.2009 № 259-ОЗ «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» с целью своевременного назначения компенсационных выплат за присмотр и уход за детьми, направляет пакет документов.

На сайте МАОУ СОШ №29 г. Липецка размещена вся информация, касающаяся назначения компенсационных выплат за присмотр и уход за детьми. Родителям (законным представителям) необходимо распечатать заявление в 2-х экземплярах и анкету в 1-м экземпляре и в заполненном виде с пакетом документов предоставить в бухгалтерию.

Приложения:

1.Подробный перечень документов для назначением компенсационных выплат за присмотр и уход за детьми;
2.Перечень документов, которые необходимо предоставить родителям для назначения компенсации;
3.Расчет среднемесячного дохода для получения компенсации;
4.Заявление на получение компенсации в 2-х экземплярах;
5.Анкета к заявлению, заполняемая получателем компенсации собственноручно в 1-м экземпляре;
6.Образец справки о доходах индивидуального предпринимателя.

Для тех, кто сдал документы:

Необходимо переписать заявление приложение №4 в 1-м экземпляре;

Заполнить анкету приложение №5 в 1-м экземпляре.