Уважаемые родители дошкольников!

С 27 июля 2020 года наш детский сад возобновляет работу в обычном режиме.
Родителям, желающим привести детей в детские сады с 27 по 31 июля, необходимо 23 июля (четверг)
обратиться к воспитателям для своевременного заказа продуктов питания и организации дистанционного
получения справки об эпидемиологическом окружении.

Осмотр детей и выдача справок о состоянии здоровья детей в период с 27 по 31 июля будет осуществляться медицинским работником в зданиях детских садов.

Родителям, желающим привести своих детей в детские сады с 3 августа, необходимо в поликлинике по
месту обслуживания ребенка получить медицинскую справку от врача о состоянии здоровья и об эпидемиологическом окружении (не ранее чем за 3 дня до выхода в ДОУ).

Кроме того, необходимо как минимумза 1 день до начала посещения дошкольных групп информировать воспитателя группы.

Администрация МАОУ СОШ №29 г.Липецка