День открытых дверей

17 и 19 декабря 2019 года в МАОУ СОШ № 29 г. Липецка прошел День открытых дверей, который собрал более 450 родителей.
День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Каждая мама хочет знать, чем занимается её ребёнок в школе, детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах образовательного учреждения, и было главной задачей Дня открытых дверей.
Для родителей проводились открытые мероприятия по развитию творческих способностей детей, их физического и умственного развития. Всё это позволило детскому саду стать более открытым для родителей.
В школе родители посетили уроки по русскому языку и литературе, математике, географии, биологии, английскому и немецкому языку, информатике, уроки в начальной школе и занятия внеурочной деятельности.
В рамках Дня единых действий родители вместе с учащимися приняли участие в написании Диктанта Победы.
Родители, посетившие День открытых дверей, остались довольны и написали много положительных отзывов об учителях и занятиях, на которых они побывали.

Отзывы родителей. Детский сад “Солнечный город”

Отзывы родителей. Школа