Перечень документов на зачисление

Срок подачи заявлений: с 1 февраля по 30 июня

Срок подачи заявлений: с 1 июля по 5 сентября

*Примечания

* Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

*В случае зачисления в первый класс ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего к началу учебного года возраста более восьми лет.

*Родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Приказ № 66 от 24.01.2019 (О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка)