Перечень документов на зачисление

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и 2 копии).
  2. Свидетельство о рождении остальных детей (оригинал и 1 копия).
  3. Паспорт родителей (законных представителей) (оригинал и копии 1 страницы, регистрации).
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (или по месту пребывания) на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (оригинал и 1 копия).
  5. СНИЛС ребенка и родителей (оригинал и 1 копия).
  6. Медицинская карта ребенка, копия медицинского полиса ребенка.
  7. Заявление – 1 экземпляр (на заявлении подписи родителей (законных представителей). СКАЧАТЬ
  8. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования – 2 экземпляра (заполняются от одного родителя (законного представителя)). СКАЧАТЬ
  9. Согласие на обработку персональных данных (заполняются каждым родителем (законным представителем). СКАЧАТЬ

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!

Даты в заявлении, согласии на обработку персональных данных и договоре об образовании по образовательным программам дошкольного образования должны совпадать с датами на момент подачи документов.

Срок подачи заявлений: с 1 февраля по 30 июня

Срок подачи заявлений: с 1 июля по 5 сентября

*Примечания

* Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

*В случае зачисления в первый класс ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего к началу учебного года возраста более восьми лет.

*Родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.