«Школа креативных индустрий» ведет набор обучающихся на 2022-2024 учебный год

Уважаемые учащиеся и родители!

Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования “Детская школа искусств №3” города Липецка «Школа креативных индустрий» ведет набор обучающихся на 2022-2024 учебный год на дополнительные общеразвивающие образовательные программы по шести направлениям: студия анимации и 3D графики, студия интерактивных цифровых технологий VR/AR/MR, студия дизайна, студия звукорежиссуры и звукового дизайна, студия фото – и видеопроизводства,  студия электронной музыки. Возраст обучающихся от 12 до 17 лет.

В целях содействия ранней профориентации, развития творческих способностей и творческого потенциала школьников в сфере креативных индустрий (культура и искусство, медиа и коммуникации, дизайн, цифровые технологии) прошу информировать обучающихся и их родителей о возможности освоения программ «Школы креативных индустрий». 

Подать заявку на обучение можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1jZSLK3JXZUWu08gs-hne6tJzJBY-ueMi5Jb4pXOhad0/edit . 

Ознакомиться с подробной информацией о Школе креативных индустрий можно на странице ШКИ в социальной сети «В Контакте» https://vk.com/public213535672

и странице сайта Школы искусств №3  https://dshi3.lip.muzkult.ru/shki