Международный православный детско-юношеский хоровой фестиваль-конкурс «Александр Невский»

Фольклорная арт-студия «Колесо» принимает участие в IV Международном православном детско-юношеском хоровом фестивале-конкурсе «Александр Невский», который проходит с 26 мая в г. Углич Ярославской области. На Фестиваль собрались музыкальные и хоровые коллективы из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Проект проведения хорового фестиваля в Угличе получил грант Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в направлении «Сохранение исторической памяти». 27 мая состоялось прослушивание коллективов Музыкальной Комиссией для оценки программ участников Фестиваля. Фольклорная арт-студия «Колесо» под руководством педагога дополнительного образования Бровкиной Е.А. стала победителем Фестиваля. Поздравляем творческий коллектив с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в возрождении народных традиций.