Закончилась декада молодого специалиста

30 января открытые уроки и мастер-класс провели молодые специалисты Малышкина Д.Н. (учитель английского языка), Корнеева А.И. (учитель начальных классов), Собко М.И. (учитель физики).

На уроке английского языка в 4Е классе Малышкина Д.Н. предложила ребятам устроить командное соревнование «Знатоки неправильных глаголов».

2Е класс вместе с учителем Корнеевой А.И. разработал памятку «Как избежать опасности в лесу».

Учитель физики Собко М.И. (победитель городского профессионального конкурса молодых педагогических работников «Дебют» в номинации «Учитель») провела мастер – класс для городского профессионального сообщества учителей физики, на котором открыла коллегам секреты своего профессионального мастерства.

31 января учитель русского языка Букреева В.С. пригласила учащихся 5Д класса в мир антонимов. Ребята добывали знания, разгадывая кроссворды и загадки по теме урока. Научились подбирать антонимы к словам.

Учитель начальных классов Черных М.Н. в 1Б классе провела урок литературного чтения в форме путешествия. В ходе урока ребята совершили путешествие по страницам изученных сказок.

Урок по окружающему миру на тему «Новое время: встреча Европы с Америкой» был проведен в 4В классе учителем начальных классов Чернышовой Е.А. В ходе урока ребята совместно нашли ответ на вопрос: почему Новое время было названо именно так?

3 февраля на уроке английского языка Аскеровой С.Р. учащиеся 3Д класса говорили о временах года. Рассказали, что они носят в разное время года и чем можно заняться.