экологическая акция «Экология глазами детей»

18 декабря учащиеся нашей школы Вадим и Юля были награждены грамотами и благодарственными письмами за участие в областной экологической акции «Экология глазами детей». Наши ребята заняли призовые места. Торжественное мероприятие проходило в областной научной библиотеке.
Заместитель начальника управления экологии и природных ресурсов области Олег Евгеньевич Мосоров поблагодарил всех участников акции: школьников, учителей, родителей за неравнодушное отношение к экологическим проблемам, за желание сохранить природные богатства нашего края для будущих поколений, за оригинальное творческое мышление.
На основе материалов, присланных на конкурс, была издана «Красная книга глазами детей». Все призеры акции получили её экземпляры, а также блокноты «Записки юных экологов» со стихотворениями и рисунками участников акции.