Единая неделя ГТО в начальной школе

С 5 по 9 марта 2017 г. в нашей школе пройдёт Единая неделя ГТО в начальной школе в рамках весеннего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Главной задачей является популяризация комплекса ГТО среди учащихся младших классов.
Сегодня ребята из 3 Е и 3 Д классов смогли проверить свою физическую подготовленность. Они прошли такие испытания как: прыжки в длину с места, челночный бег, сгибание-разгибание рук в упоре лёжа, подтягивание на перекладине и поднимание туловища за 1 минуту.
Завтра те же испытания предстоит пройти другим третьеклассникам. По итогам недели будет утвержден состав сборной команды, которая защитит честь нашей школы на муниципальном уровне.