Олимпиада по обществознанию

Липецкий институт кооперации  приглашает обучающихся 9 и 11 классов образовательных организаций Липецкой  области принять участие в олимпиаде по обществознанию.

«Общество – свод из камней, который обрушился бы, если бы один не поддерживал другого». Эти слова принадлежат великому римскому философу Сенеки.

А мы под этим девизом начинаем Олимпиадный  онлайн марафон ЛИК 2020/2021! С 11 ноября 2020 г. по 13 ноября 2020 г.состоится олимпиада по обществознанию

Выполненные олимпиадные задания по обществознанию участники отправляют по адресу  электронной почты: pk@lki-lipetsk.ru. предоставления результатов олимпиады обществознания в оргкомитет до 18.00 – 13 ноября 2020 г.

Каждый участник оформляет свою работу в отдельном файле, нельзя в один и тот же файл объединять работы нескольких участников. Имя каждого файла должно состоять из фамилии автора, написанной латинскими буквами, например, petrov.docx.

Работа должна содержать ответы на задания строго по порядку нумерации вопросов и бланк заявки на участие в олимпиаде.

По результатам олимпиад будут определены победители, призеры  и участники, которые будут награждены дипломами и сертификатами. Координаторы и педагоги будут награждены благодарственными письмами.

Результаты олимпиад размещаются на сайте http://lki-lipetsk.ru/.

Заявка на участие в олимпиаде приведена в Приложении 1.

Олимпиадные задания по обществознанию Приложение 2 (для обучающихся 9-х классов).

Олимпиадные задания по обществознанию Приложение 3 (для обучающихся 11-х классов).

Бланк ответов (9 класс)   Приложение 4

Бланк ответов (11 класс) Приложение 5

По всем организационным вопросам обращаться к заместителю ответственного секретарю приемной комиссии, тел. (4742) 27-46-62, e-mail pk@lki-lipetsk.ru.