«ВЫБОРЫ – ШАГ В БУДУЩЕЕ»

Определены победители и призеры олимпиады старшеклассников по избирательному праву «ВЫБОРЫ – ШАГ В БУДУЩЕЕ»
Избирательная комиссия Липецкой области подвела итоги областной олимпиады среди старшеклассников «ВЫБОРЫ – ШАГ В БУДУЩЕЕ». Интеллектуальное соревнование проходило с 19 по 22 ноября в форме дистанционного тестирования на электронной площадке в сети Интернет. В нем приняли участие 9 обучающихся 9-11 классов нашей школы. Результаты тестирования определялись программно-аппаратными средствами на основании критериев, утвержденных в положении об олимпиаде, после чего в каждой номинации отдельно формировался рейтинг участников.
Кулиева Айнур обучающаяся 10Б класса (учитель – Кислова Олеся Александровна) заняла второе место в номинации «Средняя группа – обучающиеся 10 классов для города Липецка и городского округа город Елец»:
Все ребята, успешно прошедшие задания олимпиады, получат дипломы и памятные сувениры от избирательной комиссии Липецкой области. Кроме того, ребята попробуют свои силы в региональном (отборочном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум». Поздравляем Кулиеву Айнур с победой и желаем дальнейших успехов в учебе и интеллектуальных состязаниях.