Большие вызовы

Образовательный центр «Сириус» подвел итоги заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

По итогам двух туров 2 обучающихся нашей школы стали победителями и призерами Конкурса:

• Направление: «Нанотехнологии»: Андриянцева Александра Павловна (МАОУ СОШ №29 г. Липецка, 10 класс) – призер; Попов Василий Викторович (МАОУ СОШ №29 г. Липецка, 10 класс) – призер.                                                                                                    Победители и призеры Конкурса будут приглашены к участию в июльской научно-технологической программе «Большие вызовы» автоматически. Поздравляем ребят с отличным результатом! Желаем не останавливаться на достигнутом и продемонстрировать высокие достижения в рамках проектной смены «Больших вызовов»!