Проект «День добрых дел на «Университетском»

17 декабря 2018 года волонтеры «Университета добра» 6Г класса в рамках проекта «День добрых дел на «Университетском» посетили «Центр образования, реабилитации и оздоровления». Для учащихся 2Б класса волонтеры 29 школы приготовили новогодние подарки, конкурсы и сюрпризы. Ребята детского центра не остались в стороне и порадовали гостей новогодними стихами, подарками, сделанными своими руками, музыкальными номерами. Все участники мероприятия получили радость – ребята, которые отлично подготовились к выступлению, педагоги, которые учат детей быть отзывчивыми и добрыми людьми. Но больше всего были довольны учащиеся 2Б класса детского центра – они не только окунулись в позитивную атмосферу детского творчества, но и почувствовали внимание к себе.