Фестиваль юных избирателей

12 апреля в 29 школе состоялась встреча Председателя избирательной комиссии Липецкой области Юрия Ивановича Алтухова с участниками городского фестиваля юных избирателей «Твой выбор – твоя Россия!». в числе которых присутствовали ученики 6-11 классов.
На встрече Юрий Иванович поблагодарил ребят за участие в данном мероприятии, ответил на интересующие вопросы, связанные с избирательной системой Российской Федерации. В завершении встречи участники фестиваля показали Юрию Ивановичу ролик-презентацию визитки команды победителя.