Мы в ответе за свои поступки

19 апреля 2019 года в рамках Декады правовых знаний в актовом зале школы состоялась профилактическая беседа с учащимися 7-8-х классов на тему «Мы в ответе за свои поступки».
Основные задачи данного мероприятия были направлены на профилактику правонарушений несовершеннолетних, пропаганду правовых знаний, формирование навыков самостоятельного принятия ответственного решения, формирование у учащихся понимания того, что, совершая проступок, они не только нарушают Закон, но и причиняют боль своим родным и другим людям.
Ребятам было показано три видеоролика о правонарушениях. Каждый учащийся получил памятку «Ответственность несовершеннолетних за правонарушение». Ребята поблагодарили учителя истории и обществознания Носову М.С. за интересную и содержательную беседу