Всероссийский фестиваль «Леонардо»

С 22 по 24 марта в Москве в РХТУ им. Д.И. Менделеева прошёл финальный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив “Леонардо” для младшей и средней группы. В финальных мероприятиях приняли участие около 600 школьников младшей и средней возрастной группы (1-4 и 5-7 классы соответственно) из более чем 50 регионов России. Школу №29 на финальном этапе представляли ученица 6Б класса Злата Боркова и ученик 3Б класса Юрий Елютин. Они представили свои исследовательские работы на суд большого жюри фестиваля и получили награды за свой труд. Боркова Злата награждена бронзовой медалью и дипломом Фестиваля 3 степени. Елютин Юрий стал финалистом и награжден грамотой Оргкомитета и медалью участника Всероссийского фестиваля. Поздравляем ребят с успехом в исследовательской деятельности и желаем не останавливаться на достигнутом.