Сегодня школьник, завтра депутат

29 марта 2019 года по инициативе Липецкого областного Совета депутатов и Липецкого областного суда при поддержке прокуратуры Липецкой области, а также при участии Липецкого регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Молодежного парламента Липецкой области в 29 школе проводилась деловая игра на тему: «Сегодня школьник, завтра депутат», посвященная 25-летию Липецкого областного Совета депутатов.

В деловой игре приняли участие учащиеся 8 – 10 классов из гимназии № 12 «Гармония», лицея № 44, школы № 70, гимназии № 19 им Н.З. Поповичевой, школы №59 «Перспектива» и школы № 29 «Университетская».

Участники деловой игры прошли 6 конкурсных испытаний:

1. Конкурс-приветка в формате КВН СТЭМ по теме «Предвыборная компания»
  2. Конкурс плакатов-лозунгов
  3. Логическое задание
  4. Конкурс агит-стихотворений
  5. Конкурс ребусов
  6. Литературный конкурс.

Команда «Ремикс» школы 29 «Университетская» по итогам всех конкурсных испытаний заняла 1 место. Поздравляем ребят!

Подробнее о конкурсе в “Липецкой газете”, выпуск №63 от 2 апреля 2019