Решение кейсов на волнующие ребят темы состоялось сегодня в актовом зале школы.
Каждой команде было предложено решить 5 задач из жизни, непосредственно связанных с профессиональным самоопределением учащихся.
Мероприятие прошло на одном дыхании, ребята не на шутку увлеклись решением кейсов и поиском ответов!
Команды поддержки помогали участникам, разгадывая ребусы, зарабатывая для команд дополнительные баллы!
Беспристрастное жюри определило команду победителей! Ей стала команда 9В класса, теперь они носят звание «Знатоки Профориентации»!
Отметим, что сегодня гостем и членом жюри мероприятия стала главный консультант отдела общего образования департамента образования Ирина Михайловна Ломакина, которая отметила высокий уровень мотивации учащихся, а также их заинтересованность и эрудицию!