Школа мудрого родителя

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений обучающихся, организации взаимодействия органов и учреждений системы профилактики, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, выявления и пресечения случаев вовлечения учащихся в совершение преступлений, противоправных, антиобщественных действий, а также случаев склонения их к суицидальным действиям в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», профилактики семейного благополучия, а также самовольных уходах учащихся из дома, школы с 4 по 9 апреля в школе проводится четвертая профилактическая неделя ” Школа мудрого родителя” в рамках проекта по формированию законопослушного поведения обучающихся.