Урок Мужества «Военно-патриотическое воспитание молодежи»

18 апреля в рамках профилактических мероприятий «Вместе ради детей!» в актовом зале школы был проведен урок Мужества «Военно-патриотическое воспитание молодежи», который подготовили сотрудники отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Липецкой области. Заместитель начальника майор внутренней службы Моргачев К.В. перечислил учащимся 9-11-х классов ВУЗы МВД России, рассказал о правилах приёма, правилах приема документов и прохождения службы. Так же для ребят была организована выставка оружия и спецсредств, которые используют сотрудники ОБППСп УМВД России по г. Липецку. На школьном стадионе для учащихся прошли показательные выступления кинологической службы г. Липецка.