Рекомендации для поддержки психического здоровья и благополучия детей во время вспышки коронавирусной инфекции на территории РФ

Уважаемые родители (законные представители), педагоги и обучающиеся МАОУ СОШ №29 г. Липецка!

Союз охраны психического здоровья на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения и ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» в рамках усиления мер по вопросам психолого-педагогической поддержки обучающихся, родителей (законных представителей), подготовили для Вас рекомендации для поддержки психического здоровья и благополучия детей во время вспышки коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. Они адресованы родителям (законным представителям), педагогам и детям для оказания психологической помощи в период распространения новой коронавирусной инфекции. Для ознакомления с памятками перейдите по ссылкам.

Кроме этого, напоминаем о работе детского телефона доверия (8-800-2000-122). По нему можно бесплатно и анонимно получить экстренную психологическую помощь.