Региональный вебинар

Сегодня на площадке ГАУДПО ЛО «ИРО» состоялся региональный вебинар для учителей химии и биологии Липецкой области по теме: «Организация проектно-исследовательской деятельности как условие формирования естественнонаучного мировоззрения в ходе раней профориентации учащихся при реализации ФГОС»

На семинаре был представлен опыт работы
Региональной инновационной площадки МАОУ СОШ № 29 г.Липецка, руководителем которой является учитель химии Татьяна Николаевна Синельникова.

Реализация мероприятий проекта позволила создать на базе нашей школы систему взаимодействия школа-колледж-вуз, направленную на профориентацию и развитие естественно-научного образования, в том числе и через участие в научно-исследовательской деятельности педагога и обучающихся.