Подведены итоги Международного конкурса «Холокост: память и предупреждение»

В ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования» подведены итоги регионального этапа Международного конкурса «Холокост: память и предупреждение» для обучающихся и педагогических работников образовательных организаций Российской Федерации, обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений из стран ближнего и дальнего зарубеж

Победителем регионального этапа от Липецкой области в номинации: «Исследовательские работы школьников» стала Слугина Мария, ученица 10Б класса нашей школы. Поздравляем Марию и ее наставника, учителя истории Шукшину М.С. Желаем успехов в третьем, завершающем, очном туре Конкурса на базе Международного научно-образовательного Центра истории Холокоста и геноцидов РГГУ в г. Москва в январе 2021 г.