Мы – интеллектуалы XXI века

Юные изобретатели нашей школы Мацков Михаил, 7Б класс, и Ефимкин Григорий, 6Д класс, под руководством учителя технологии Рогова В.В. приняли участие в международном конкурсе научно-исследовательских проектов обучающихся «Мы – интеллектуалы XXI века», который прошел с 13 по 15 мая в городе Ростов Великий Ярославской области. Организатор конкурса ФГБОУ ВО “МГТУ “Станкин”. Ребята представили на конкурсе свои проекты-изобретения, связанные с развитием робототехники и авиамоделирования и получили заслуженные награды: Мацков Михаил награжден медалью конкурса 1 степени, Ефимкин Григорий – медалью 2 степени. Поздравляем ребят с победой. Благодарим наставника Рогова В.В. и родителей учащихся. Желаем всем успехов, новых изобретений и побед.