Международный день защиты детей!

Много праздников на свете,
Всех не сосчитать!
Любят взрослые и дети
Вместе их встречать!
Но сегодня День ребенка
Празднует весь Мир,
От Парижа до Гонконга
Весть летит в эфир:
Поздравляем! Любим! Верим!
Мир вам сохраним!
Подрастайте! Улыбайтесь!
Мы вас защитим!

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. В нашем детском саду прошел музыкально – спортивный праздник
«Мы лучшие!». В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада. Танцы, песни, игры, шутки и смех звучали на празднике.
Дети – наше будущее! И заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – наш девиз! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца. Летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.