Лидеры ученического самоуправления.

Наша школа принимала участие в XV межшкольном фестивале лидеров ученического самоуправления.
«Диалог Цивилизаций» – спектакль, а школьники – актеры. На протяжении четырех дней они играют свой маленький, но интересный спектакль, работая по направлениям и помогая другим.
В пятницу состоялся последний день форума. Финал. А значит, были подведены итоги!

По результатам игры, команда «Пояснительная бригада» заняла 3 место в общем зачёте среди 42 других команд!

Участники команды были награждены грамотами:

• Грамотой за 2 место в конкурсе «Лучшая модель ученического самоуправления»
  • Грамотой за 2 место в номинации «Лучшая стенгазета» трека «Культура»
  • Грамотой за 3 место в программе «Управление»
  • Грамотой за 3 место в номинации «Немая сцена» трека «Культура»
  • Грамотой за 3 место в номинации «Лучшая визитка» трека «Культура»

Кроме того, ребята были награждены грамотами за личные достижения в работе по направлениям:

• Двуреченская Виктория – грамота в номинации лучший «Психолог» трека «Социология»
  • Немчинова Дарья – грамота в номинации «Лучший администратор» трека «Управление»
  • Дручинина София – грамота в номинации «Лучший журналист» трека «Журналистика»
  • Кияшко Никита – грамота в номинации «Депутат Международной ассамблеи» программы «Политика»
  • Золотухин Иван – лучший ведущий «Диалога цивилизаций»В награду за победу, каждый из участников получил фирменную кружку и браслет!

Мы поздравляем команду и желаем новых успехов и побед в следующем году!!