«Культурный код юного липчанина»!

2.09 стартовала городская воспитательная акция «Культурный код юного липчанина»!

В рамках Дня единых действий в классных коллективах прошли классные часы, на которых было озвучено название акции, ребята получили возможность обсудить проекты, которые они смогут реализовать. Многие ребята предлагали интересные, креативные идеи, которые легли в основу единой концепции проведения Акции в нашей школе!

Вот какие События ждут нас впереди: интерактивные игры и конкурсы, онлайн-встречи и видео интервью с известными людьми Липецкой области, виртуальные экскурсии и форсайт-сессии, выставки, фотоколлажи, видеорепортажи и многое другое!

Кульминацией Дня единых действий стал мотивационный видеоролик, подготовленный ребятами из студии школьного телевидения.

Хочешь узнать больше, смотри сюжет!

Участвуй в ГОРОДСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ АКЦИИ!

#Культурныйкодюноголипчанина #городскаявоспитательнаяакция #sc29un #университетскаяшкола