Конкурс фотографии “Профессия в кадре”

В рамках профориентационной недели “Настройся на будущее” С 27 по 30 января в школе проходил конкурс фотографии “Профессия в кадре”, в ходе которого учащиеся должны были креативно рассказать о профессиях своих знакомых, педагогов или родителей.

Время чествовать победителей! По результатам голосования первое место в конкурсе заслуженно получает 9Г класс. С разрывом в несколько баллов второе место занимает креативно подошедший к конкурсу 9А класс, а третью позицию в конкурсной таблице делят между собой 11Б и 10А классы, набравшие одинаковое количество баллов.

Всем остальным участникам мы желаем не расстраиваться и продолжать бороться за почетные места в предстоящих творческих состязаниях. Желаем успехов!

Ну и как же без лучших фотографий конкурса?