Итоги заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Образовательный центр «Сириус» подвел итоги заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». По итогам конкурса один школьник, представляющий Липецкую область, стал победителем и девять ­– призерами.

Среди призеров есть и ученик 7Б класса нашей школы Мацков Михаил. С 1 по 24 июля Михаил будет участником всероссийской научно-технологической проектной программы «Большие вызовы-2022» по направлению «Беспилотный транспорт и логистические системы», которая пройдет в Сочи в образовательном центре «Сириус». Желаем Михаилу новых успехов и достижений в робототехническом творчестве.