Всероссийский экономический диктант

7 и 8 октября 2020 года обучающиеся 10Б и 11Б классов МАОУ СОШ № 29 приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте. Это масштабная ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации, а также в других странах. Акция призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения. Диктант входит в программу юбилейных мероприятий, посвящённых 255-летию Вольного экономического общества России.

Дипломами победителей награждены Мордасова Лилия (10Б), Кулиева Айнур (11Б), Санина Алина (11Б), Ефанова Елизавета(11Б), Рыбина Арина (11Б). Сертификатами участников награждены 19 обучающихся 10Б И 11Б классов. Поздравляем с успехом и желаем не останавливаться на достигнутом!