Восьмиклассница нашей школы стала победителем Всероссийского конкурса школьных сочинений на тему “Безопасный интернет”.

Объявлены победители Всероссийского конкурса школьных сочинений по безопасности в сети. Награды получили школьники из Белгородской, Липецкой и Волгоградской областей.

“Лига безопасного интернета и Национальный центр помощи детям подвели итоги Всероссийского конкурса школьных сочинений на тему “Безопасный интернет”.

Восьмиклассница нашей школы Корзинкина Диана в составе 10 школьников из Белгородской, Липецкой и Волгоградской областей стала победителем Всероссийского конкурса школьных сочинений на тему “Безопасный интернет”.

Поздравляем Диану и ее наставников, учителя русского языка Преснухину Галину Владимировну и классного руководителя Шукшину Маргариту Сергеевну с победой в конкурсе. Желаем новых творческих успехов.