Билет в будущее

Более 100 учащихся МАОУ СОШ № 29 г. Липецка принимают участие в проекте «Билет в будущее», который помогает наиболее точно определиться с будущей профессией.

В рамках проекта в нашей школе для учащихся 6-11 классов проходят Всероссийские профориентационные уроки. В ходе профориентационных уроков педагог-навигатор Ракитина Ольга Владимировна рассказывает ребятам, какие профессии сейчас перспективны и востребованы, какие инструменты могут помочь в выборе профессиональной траектории, а также понять какие способности и интересы лягут в основу профессионального самоопределения.

Мероприятия проходят в смешанном формате – тематические видеоролики, дискуссии, тематические игры, интерактивные опросы. 

Кроме профориентационных уроков, ребят ждут диагностика на онлайн-платформе, практические мероприятия в формате профессиональных проб и получение индивидуальных рекомендаций по построению образовательной траектории.

Познакомиться с проектом и принять участие в мероприятия открытого сегмента цифровой платформы можно на сайте bvbinfo.ru

#билетвбудущее48#БВБ2022#билетвбудущееЛипецкаяобласть