Вниманию родителей 5, 8, 9, 10-х классов

В соответствии c Порядком организации индивидуального отбор обучающихся при приеме либо переводе в государственные и
муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Липецкой области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных или для профильного обучения, утвержденного постановлением правительства Липецкой области № 16 от 18.01.2023 сформированы рейтинговые таблицы с результатами отбора в классы с углубленным изучением отдельных предметов на уровне основного общего образования и профильного обучения на уровне среднего общего образования.
Вы можете посмотреть свои результаты по регистрационному номеру поданного Вами заявления.