27 декабря учащиеся школы 29 в рамках проекта «Создание открытой среды воспитания и социализации обучающихся» приняли участие в новогодней акции «Добро начинается с тебя!». Участники танцевальной студии школы «Мирабилия», цирковой студии «Звездный луч», театральной студии «Юнион», родители подготовили праздничный концерт для сотрудников и пациентов Липецкой городской больницы № 6 имени В.В. Макущенко. А зажигательный новогодний песенный ремикс, который исполнили Руссковы Наталья и Эллиана пели все сотрудники и пациенты больницы.
Дети привезли для пациентов больницы новогодние подарки, сделанные своими руками и мандарины.
Участники акции тоже не остались без подарков. Главный врач больницы Кудаев С.А. угостил ребят вкусными булочками.